Superhero Fruit: Robot Wars – Future Battles

Superhero Fruit: Robot Wars – Future Battles [мод: бесплатные покупки] 3.8

Superhero Fruit: Robot Wars – Future Battles 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Zala Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Superhero Fruit: Robot Wars – Future Battles – красочный экшен в виде сайд-скроллера, где главными героями являются роботизированные фрукты.

В игре присутствует небольшая RPG-система, потому что каждого из робо-фруктов можно прокачивать, выбивать и покупать оружие, мечи и многое другое. Также, она представляет из себя смесь нескольких жанров, это RPG, сайд-скроллер и защита базы, так как вас будут атаковать огромные и бесчисленные волны врагов. Выбирайте своего фруто-робота, который станет дланью правосудия и наконец-то вернёт в мир гармонию и радость.

Каждый из них является маленькой копией роботов из вселенной трансформеров, но выглядят как фрукты. Графика в игре очень крутая, красочная, можно сказать она не отстаёт от нынешнего времени. Здесь также имеются помощники. Вообще, здесь 3 главных героя и 7 помощников, которые отправятся вместе с вами в любое сражение без раздумий.

Так как основное оружие в игре это мечи, то её также можно отнести и к файтингу со своей стратегией. Вы идёте по уровню, размахивая огромным мечом наперевес, уничтожая врагов. Поэтому мы советуем скачать Superhero Fruit: Robot Wars – Future Battles на Android, попробовать окунуться в новую вселенную робо-фруктов, ведь каждый из них настоящий герой.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет вам покупать оружие, мечи и открывать новых персонажей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!