Zombie Frontier 4: стрельба 3D

Zombie Frontier 4: стрельба 3D [мод: меню] 1.8.2

Zombie Frontier 4: стрельба 3D 77 2.57
77 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик FT Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Zombie Frontier 4: стрельба 3D – фантастический экшен, в котором необходимо расчистить планету от нашествия толп ходячих мертвецов с помощью современного оружия.

Игра рассказывает о событиях, начавшихся в предыдущих частях – Zombie Frontier, Zombie Frontier : Sniper, Zombie Frontier 2:Survive и Zombie Frontier 3: Sniper FPS. Мерзкие зомби всё ещё свободно гуляют по земле, уничтожая каждого выжившего. Только в ваших силах проредить их число и помочь остаткам цивилизации.  Тысячи мертвецов так просто не сдадутся.

Расчищайте улицы, обстреливая монстров из лучшего оружия, которое найдёте. Соберите арсенал, состоящий из снайперских и штурмовых винтовок, автоматов, пулемётов, дробовиков и других не менее мощных видов стволов. Улучшайте их с помощью продуманной системы апгрейда и меняйте внешний вид, применяя классные скины.

Научитесь определять слабые и незащищенные места тварей и стреляйте прямо туда. Насладитесь великолепной обновлённой механикой стрельбы, используйте предметы окружающей среды, одолейте невероятно больших и сильных монстров. Вам понравится реалистичная и эффектная графика, позволяющая увидеть каждую деталь. Прокачивайте ловкость, быстроту реакции, меткость и тактическое мышление, только так удастся спастись.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!