Real Stickman Crime

Real Stickman Crime [мод: много опыта] 2.8.1

Real Stickman Crime 8 4.25
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Robots
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Real Stickman Crime – сумасшедший экшен, где вы попробуете стать Стикменом, решившим подчинить себе весь город.

Прокачайте хладнокровие и криминальные способности главного героя в городе, где живут человечки из палочек. Подчините себе всех и станьте грозой улиц. Приступайте к планомерной зачистке улиц от банд и полиции. Выполняйте миссии, которые приблизят вас к вершинам власти. Используйте джетпак для передвижения по воздуху, наблюдая за всем происходящим свысока.

Убивайте мирных жителей, преступников и полицейских. Давите их танками, машинами или обратитесь к привычному оружию, как к холодному, так и к огнестрельному. Автоматы, пистолеты, топоры, винтовки, гранатомёты помогут добиться желаемого. Также нужно скачать Real Stickman Crime на Android, если желаете улучшать умения героя без ограничений. Каждая миссия потребует от вас больших усилий и навыков.

Заходите в магазин, чтобы прикупить костюмы и аксессуары. Просматривайте гараж, в котором будет коллекция крутых авто. Станьте ещё быстрее с помощью крюка и верёвки. Вместе с джетпаком за спиной они помогут вам добираться до цели за минимальное время. Весело проводите время, наслаждаясь бесчинствами, взрывами и перестрелками. Но не забывайте следить за здоровьем и пополнять его найденными аптечками.

Мод «Много опыта» обеспечит неограниченными очками обновлений.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!