BLOCKAPOLYPSE – Зомби-шутер

BLOCKAPOLYPSE – Зомби-шутер [мод: бесплатные покупки] 1.17

BLOCKAPOLYPSE – Зомби-шутер 23 4.17
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.05.2022
Google Play: Открыть
Разработчик mobadu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

BLOCKAPOLYPSE – Зомби-шутер – эффектный экшен, в котором вы окажетесь на острове зомби и постараетесь выживать среди ходячих монстров.

После авиакатастрофы герой просыпается на острове. Постепенно он понимает, что там обитают полчища ходячих мертвецов. Вам нужно остановить сумасшедшего учёного, решившего уничтожить всё население, превратив их в зомби. Не дайте врагу победить. Выживайте, несмотря ни на что. Ищите оружие и транспортные средства. Но в начале пути в руках у героя будет только обломок трубы.

Исследуйте улицы, кладбища, церкви, пустые здания и спуститесь под землю. Так как у вас будет только часть карты, придётся найти остальные фрагменты. Ведь в противном случае выяснить местоположение профессора не удастся. Улучшайте свой арсенал, катайтесь на бронированном или обычном транспорте. Пополняйте запасы припасов и ищите ресурсы.

Насладитесь лаконичной кубической графикой, увлекательным и захватывающим геймплеем, простым и комфортным интерфейсом. Для вас не составит труда скачать BLOCKAPOLYPSE – Зомби-шутер на Android, чтобы финансов хватило на реализацию всех идей. Будьте храбрым, быстрым, ловким, принимайте обдуманные решения, потому что только так удастся выжить.

Мод «Бесплатные покупки» позволит вам совершать бесплатные покупки во внутриигровом магазине.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!