League of Stickman Free – Shadow legends (Dreamsky)

League of Stickman Free – Shadow legends (Dreamsky) [мод: много денег] 6.1.5

League of Stickman Free – Shadow legends (Dreamsky) 58 3.57
58 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик DreamSky
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

League of Stickman Free – Shadow legends (Dreamsky) – невероятный экшен, где герои-Стикмены начнут противостояние с невообразимыми монстрами.

Отправляйтесь в фантастический тёмный мир, где можно встретить огромное количество самых разных тварей: от маленьких и до чудовищных боссов. Как и в League of Stickman – Best action game (Dreamsky) двигайтесь максимально быстро и наносите точные удары. Выберите персонажа, который понравится вам больше. Каждый из них обладает своим набором способностей, умений и стилем боя.

Будете ли стрелять из луков, мастерски владеть мечом или другим оружием, будет зависеть только от вашего желания. Не забудьте скачать League of Stickman Free – Shadow legends (Dreamsky) на Android, чтобы ни в чём не ограничивать воина. Бегайте, прыгайте, делайте невероятные комбо, атакуйте и уклоняйтесь от смертельных ударов врагов.

Набирайте очки после каждого нападения, делайте эффектные трюки и используйте крутые приёмы. Сразитесь даже с практически неистребимым боссом. Отслеживайте свои успехи и рейтинг, который разделён на всемирный, рейтинг по стране и рейтинг среди друзей. Непревзойденная графика и завораживающая анимация подарят массу приятных эмоций всем поклонникам игр про Стикменов.

Мод «Много денег» увеличит количество денег, когда вы их тратите. Также позволит совершать покупки за кристаллы, даже если их недостаточное количество, и всегда сможете использовать способности.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!