Endurance: dead space Premium

Endurance: dead space Premium [мод: режим бога] 4.0.0

Endurance: dead space Premium 9 4.33
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ivan Panasenko
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Endurance: dead space Premium – легендарный экшен, в котором вы будете спасать членов экипажа, заразившихся неизвестным вирусом.

События игры разворачиваются на космическом корабле. Неизвестно откуда взявшийся вирус заражает членов экипажа, превращая их в сумасшедших. Главный герой отправляется выяснять причины проблемы и пути ее решения. Возьмите в руки оружие и изучите каждое помещение. Вы встретитесь с невероятными тварями, которые пожелают вас убить. Проходите уровни, напоминающие лабиринты.

Стреляйте и взрывайте монстров, нападайте и постарайтесь не стать жертвой. Открывайте и коллекционируйте более навороченное оружие, боеприпасы. Используйте бластеры, ракетницы, поражайте врагов лазерами и электрическими зарядами. Вступайте в диалоги с другими героями и получайте от них важную и полезную информацию.

Насладитесь изумительной ретро-атмосферой, которая создаётся с помощью пиксельной графики, звукового сопровождения и хардкорного сюжета. Нет ничего проще, чем скачать Endurance: dead space Premium на Android, чтобы не ограничивать себя из-за отсутствия финансов. Играйте когда и где хотите даже без доступа к сети, пользуйтесь геймпадом, если так будет комфортнее.

Мод «Режим бога» позволит получить режим бога и отключит рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!