Xenowerk

Xenowerk [мод: много денег] 1.6.1

Xenowerk 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pixelbite
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Xenowerk – современный экшен, где необходимо расчистить научный комплекс, который заполонили сотни мутантов.

Отправляйтесь в научно-исследовательский комплекс, который находится под землёй. После неудачного эксперимента появились мутанты. Ваша задача – уничтожить всех взрослых особей и гнёзда, не дать им выйти на поверхность. Не упускайте возможность скачать Xenowerk на Android, чтобы облегчить достижение целей. Расчищайте лабиринты лабораторий, коридоров и служебных помещений, которые буквально кишат чудищами.

Собирайте боеприпасы, снаряжение и оружие, улучшайте их с помощью элементов, остающихся после ликвидации монстров. Пройдите 70 потрясающих уровней, при этом, чем ниже вы спуститесь, тем больше существ встретите. Используйте одну или несколько специальных сил, которые во много раз увеличат наносимый урон. Но будьте внимательны и осторожны.

Наблюдайте за всеми действиями сверху. Насладитесь великолепной графикой, эффектной анимацией, цветовым оформлением и тенями. Повышайте свой рейтинг и постарайтесь попасть на верхние строчки таблицы лидеров. Управляйте героем с помощью всего двух кнопок. Продумывайте стратегию, которая поможет победить и в Xenowerk Tactics. Станьте тем, кто не дал планете погибнуть.

Мод «Много денег» сделает возможным уход монет в минус.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!