Alpha Guns 2

Alpha Guns 2 [мод: много денег] 11.1.0

Alpha Guns 2 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Rendered Ideas
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Alpha Guns 2 – увлекательный экшен, в котором легендарный Max будет драться с десятками боссов, солдат и крутой военной техники.

Отправляйтесь навстречу новым приключениям. Так как игра является сиквелом не менее популярного Alpha Guns, количество взрывов и перестрелок вас не разочарует. Двигайтесь по локациям с сумасшедшей скоростью. При этом успевайте уклоняться от выстрелов, взрывов и избегать ловушек. Следует обязательно скачать Alpha Guns 2 на Android, если желаете сделать игровой процесс более притягательным. Не ограничивайте себя ни в чём.

Сначала у вас будет не самое лучшее оружие, но постепенно появятся более мощные бластеры, ракетницы, пулемёты и другие предметы. Проходите уровни, полные вражеских солдат и с фантастической графикой. Спуститесь под воду в акваланге, летайте над городом с помощью джетпака или передвигайтесь пешком. Сразите невероятных боссов, которые будут иметь просто гигантские размеры.

Управляйте героем с помощью виртуального джойстика, а также кнопками стрельбы и прыжков. Насладитесь классическим аркадным сюжетом, рисованной двухмерной графикой, эффектной анимацией и комфортным интерфейсом платформера. Почувствуйте себя настоящим героем, которого не страшат даже самые сложные задания и громкие взрывы.

Мод «Много денег» обеспечит большими ежедневными наградами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!