BLOOD COPTER

BLOOD COPTER [мод: много денег] 0.2.5

BLOOD COPTER 11 2.82
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик MASILGAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

BLOOD COPTER – динамичной экшен, в котором вы будете сражаться с мировой корпорацией, уничтожая вражеский транспорт на современных вертолётах.

Согласно сюжету игры некая всемирно известная фармацевтическая компания разрабатывает биологическое оружие и проводит испытания, способные уничтожить население планеты. Выходите на тропу войны и остановите заражение. Советуем скачать BLOOD COPTER на Android, если хотите решить проблему с нехваткой средств. Ведь воевать вы будете на вертолётах, а их обслуживание стоит довольно дорого.

Открывайте лучшие модели военных вертолётов. Пересаживайтесь на Ch-47, Mi-17, CH-53, MI-35, Ka-52, AW159, Mi-26, V-22, UH-60L и многие другие виды. Используйте вооружение, способное взорвать субмарины под толщей воды. Сражайтесь над городами, океаном, кораблями, горами и пустынями.

Покупайте ракеты, торпеды, пулемёты, смарт-бомбы, орудия воздух-воздух и воздух-земля. Выполняйте миссии и квесты различной сложности. Уничтожайте вражеские корабли, сбивайте реактивные истребители, вертолёты, самолёты, взорвите вражеские базы и танки. Продвигайтесь по служебной лестнице и покажите, на что способны. Насладитесь реалистичной и детализированной графикой, увлекательными заданиями и простым интерфейсом.

Мод «Много денег» обеспечит бесконечными деньгами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!