Blob Runner 3D

Blob Runner 3D [мод: много денег] 6.3.0

Blob Runner 3D 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Zynga
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Blob Runner 3D – весёлая казуальная игра, где вы управляете желейным человечком, участвуете в забеге и стараетесь добраться до финиша.

Станьте забавным человечком, выглядящим как яркое желе. Вам нужно как можно быстрее добраться до финиша, преодолевая ловушки и препятствия. Собирайте капли желе, чтобы становиться сильнее и больше, ведь некоторые награды и бонусы доступны только большому персонажу. Да и вознаграждение в конце забега будет зависеть от того, насколько желейный человечек вырос.

Остерегайтесь гигантских вращающихся механизмов, шипов, барьеров, пил, молотков и других ловушек. Используйте особенные предметы, например, трамплины, чтобы быстрее добежать до финиша. Собирайте алмазы и купите на них всё, что требуется, в магазине. Рекомендуем скачать Blob Runner 3D на Android, если хотите получить много валюты сначала. Так играть станет еще веселее.

И помните, даже если некоторые части тела разорвёт на куски, не страшно, вы сможете их восстановить с помощью новых капелек желе. Меняйте внешний вид героя, одевая его в забавные шляпы и шапки. Отдыхайте и расслабляйтесь, наслаждаясь лаконичной, яркой графикой, интуитивно понятным управлением, незамысловатым геймплеем.

Мод «Много денег» отключит загрузку рекламы и даст много алмазов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!