Street Combat Fighting – Kung Fu Attack 4

Street Combat Fighting – Kung Fu Attack 4 [мод: много денег] 1.4.5.186

Street Combat Fighting – Kung Fu Attack 4 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Hs Soft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Street Combat Fighting – Kung Fu Attack 4 – потрясающий ретро-экшен, в котором вам необходимо участвовать в рукопашных боях против настоящих людей и искусственного интеллекта.

В этой игре из той же серии, что и Король каратэ vs. мастера кунг-фу – Атака кунг-фу 3, Street Fighting Man – Kung Fu Attack 5 вы опять окунётесь в атмосферу востока и боевых искусств. Обучитесь навыкам кунг-фу, бокса, карате, кикбоксинга и тайского бокса. Выбирайте себе персонажа среди нескольких. Каждый из них обладает особыми способностями и навыками.

Попробуйте одолеть демонические силы в «Одиночном режиме». Сражайтесь с монстрами, которые попробуют уничтожить вас. Или же присоединяйтесь к реальным игрокам со всего мира в многопользовательских битвах. Участвуйте в сражениях не на жизнь, а на смерть. Атакуйте врагов, уклоняйтесь от атак, машите руками и ногами с невероятной скоростью.

Используйте эффектные комбо-удары и оружие. Развивайте и улучшайте персонажа. Можно скачать Street Combat Fighting – Kung Fu Attack 4 на Android, чтобы решить финансовые сложности. Деритесь на фоне гор, деревень и симпатичных двориков. Победите всех врагов и даже величественных боссов. Прокачивайте ловкость, скорость реакции и внимательность.

Мод «Много денег» даст доступ к огромным запасам игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!