Street Fighting Man – Kung Fu Attack 5

Street Fighting Man – Kung Fu Attack 5 [мод: много денег] 1.0.9.104

Street Fighting Man – Kung Fu Attack 5 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Hs Soft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Street Fighting Man – Kung Fu Attack 5 – увлекательный экшен, где игроки будут участвовать в завораживающих рукопашных боях.

Отправляйтесь на восток, который веками славился боевыми искусствами. Постигайте основы тайского бокса, кунг-фу, каратэ и кикбоксинга. Выберите персонажа среди пяти возможных и приступайте к битвам. Для вас не составит труда скачать Street Fighting Man – Kung Fu Attack 5 на Android, если желаете облегчить жизнь героям. Одолеть всех соперников будет нелегко.

Выбирайте «Режим Путешествия» или «Режим Combo Challenge Street». Как и в Combat Fighting – Kung Fu Attack 4 вы сможете не только в одиночку пройти все испытания, но и присоединиться к сражениям онлайн против настоящих игроков. Прокачивайте способности героя, научитесь быстро ударять ногами и руками, используйте мощные комбо и суперсилы.

Наслаждайтесь плавной анимацией, превосходной мультяшной графикой и потрясающим звуковым сопровождением. Занимательно и полезно проводите свободное время, отдыхайте от трудовых будней и забот. Развивайте сноровку, быстроту реакции и тактическое мышление. Набирайтесь опыта, становитесь умелым мастером боевых искусств и докажите всем, на что вы способны.

Мод «Много денег» сделает вас обладателем неограниченной игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!