King of Crabs

King of Crabs [мод: всё открыто] 1.18.0

King of Crabs 24 3.88
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Robot Squid
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

King of Crabs – атмосферный экшен, где игроки превратятся в смертоносных крабов и попробуют завоевать титул Короля, участвуя в сражениях.

Начните великое противостояние за звание Короля Крабов. Участвуйте в завораживающих битвах и постарайтесь победить, несмотря ни на что. Исследуйте пляж и мелководье. Ищите противников и уничтожайте их одного за другим. Открывайте более мощные виды животных. Среди них есть раки, креветки, крабы и гигантские членистоногие с мощной бронёй.

Снарядите бойца ножами, молотками, топорами, мечами, пулемётами и пушками, оденьте на голову забавные шляпы или шапки. Выбирайте PvE или PvP-режим. Играйте совместно с друзьями, достигайте общих целей и помогайте друг другу. Или же станьте с ними смертельными врагами, только ждущими подходящего момента для фатального удара.

Просматривайте противников на карте и добирайтесь до них как можно быстрее. В отличие от похожей игры – Война крабов здесь вы не будете руководить бесчисленными армиями. Но завораживающие битвы и с одним животным доставит немало удовольствия. Повышайте свой рейтинг, набирайтесь опыта и встаньте во главе списка лидеров.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!