Rise of Steel

Rise of Steel [мод: много очков навыков] 2.7.3

Rise of Steel 19 3.68
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Robots
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Rise of Steel – экстремальный экшен, где вы превратитесь в трансформера и будете исследовать город, верша судьбы его жителей.

В игре рассказывается о найденных в ледяных глыбах загадочных механизмах, над которыми военные и учёные проводили эксперименты. После того как эти гигантские роботы вырвались на волю, началось самое интересное. Вы – один из трансформеров, умеющих превращаться в транспорт и огромного робота. Выберите, за кого вы будете биться: за людей или себе подобных.

Приступайте к выполнению задач по всему городу. Убивайте горожан и сражайтесь с полицией. Или же деритесь с другими трансформерами. Не упускайте возможность скачать Rise of Steel на Android, чтобы повысить шансы на успех. Несмотря на большие размеры, вас могут уничтожить. Занимайтесь апгрейдом способностей своего персонажа, чтобы всегда быть готовым к самым невероятным миссиям.

Станьте роботом, превращающимся в автомобиль, вертолёт, танк или самолёт. Летайте, бегайте, прыгайте и стреляйте. Исследуйте улицы и здания. Вас ждёт качественная трёхмерная графика, комфортное управление и увлекательный игровой процесс. Насладитесь каждым мгновением этого безумства, когда именно вы решаете судьбу человечества.

Мод «Много очков навыков» обеспечит нескончаемыми очками навыков.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!