Gang War Mafia

Gang War Mafia 1.2.3

Gang War Mafia 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик VTC Academy
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Gang War Mafia – эффектный экшен, в котором вы вместе с членами своей команды будете сражаться с командами противников, стараясь уничтожить их.

Присоединяйтесь к динамичным и интенсивным перестрелкам между бандами. Станьте частью команды, объединившись с другими реальными людьми. Выполняйте захватывающие и смертельно опасные задания. Следует скачать Gang War Mafia на Android, чтобы незамедлительно приступить к боям. Первым делом, выберите персонажа. Найдите идеальный вариант среди нескольких мужчин и женщин.

Держитесь своих товарищей, уничтожьте всех врагов, обезвреживайте бомбы или устанавливайте их на территории противника. Соберите и пользуйтесь великолепным арсеналом, состоящим из автоматов, пистолетов, винтовок и пулемётов. Сделайте их оригинальными с помощью красочных скинов. Получайте крутые достижения и помогите команде победить.

Придумывайте стратегию, которую одобрят все. Идите напролом, отстреливая и взрывая всех, кого встретите. Или же осторожно и без лишнего шума уничтожайте врагов, не привлекая лишнего внимания. Поклонников жанра не разочаруют детализированная графика, превосходные эффекты и простой интерфейс. Путешествуйте по живописным особнякам, деревням и даже окажитесь среди древних развалин. И помните, ваша цель – избавиться от всех соперников.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!