Battle Destruction

Battle Destruction [мод: много денег] 2.0.4

Battle Destruction 13 3.92
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик AppNexeDeveloper
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Battle Destruction – невероятный экшен, где вас ждут бои на выживание на огромном заснеженном игровом поле с ещё сотней человек.

Игра является неплохим представителем жанра «Battle Royale». В отличие от Fortnite Battle Royale вы приземлитесь не на дельтаплане, а на воздушном шаре. Незамедлительно приступайте к исследованию местности. Ищите инструменты и оружие, которые помогут продержаться в живых как можно дольше. Ведь вас окружают сто врагов, желающих уничтожить друг друга. Используйте добытое оружие чтобы защищаться и атаковать.

Научитесь строить из добытых ресурсов оборонительные сооружения, но также вы сможете разрушать окружающие предметы. Окажитесь рядом с домами, украшенными в рождественском стиле. Так вы увидите огромных снеговиков, гирлянды и шарики. Передвигайтесь по полю на разном транспорте, вплоть до мифических драконов. Насладитесь красочной графикой, необычным окружающим миром и массой возможностей.

Меняйте внешний вид персонажа. Станьте военным, супергероем или человеком в костюме медведя. Стреляйте из автоматов, лазерных стволов и винтовок. Бросайте бутылки с зажигательной смесью и устраивайте зрелищные взрывы. Если пожелаете скачать Battle Destruction на Android, ни в чём не будете нуждаться. Бегите, прячьтесь от врагов и атакуйте, чтобы победить.

Мод «Много денег» позволит получить нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!