Gun Gang

Gun Gang [мод: много денег] 4.1.0

Gun Gang 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Zynga
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Gun Gang – яркий экшен, в котором вам потребуется собрать команду последователей, преодолеть все препятствия и добраться до финишной черты.

Выходите на улицы, полные опасностей и ловушек. В одиночку пройти их все не удастся. Поэтому соберите как можно больше людей и станьте одной командой. Готовьтесь к последнему бою каждого уровня. Расставляйте персонажей, выбирайте такие позиции, с которых удастся убить грабителей и других врагов наименьшим потерями. Используйте огнестрельное оружие и ловкость.

Кроме людей вам необходимо обойти блоки, кучи песка, контейнеры и бочки. Так как вы сражаетесь на стороне полиции, не дайте грабителям сбежать с вертолета или прорвать оборону. Собирайте золото, которое понадобится для покупки улучшений и красочных скинов. Продумывайте стратегию для каждой миссии.

В одних случаях придётся объединять героев, в других, наоборот – разделять их. Игра понравятся поклонникам жанра, ведь интересный и захватывающий геймплей, симпатичная графика, заковыристые задания увлекут надолго. Прокачайте скорость реакции, ловкость и мышление, весело и увлекательно проводите время, станьте умелым командиром, который будет всегда побеждать.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!