Super Stick Fight All-Star Hero: Chaos War Battle

Super Stick Fight All-Star Hero: Chaos War Battle [мод: много денег] 4.5

Super Stick Fight All-Star Hero: Chaos War Battle 52 3.87
52 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ONEGAME GLOBAL
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Super Stick Fight All-Star Hero: Chaos War Battle – супер эпичный файтинг с любимыми персонажами из различных вселенных выполненных в виде Стикменов.

Война Хаоса уже началась и вы были втянуты в неё без вашего ведома. В этой эпичной схватке игроку придётся встретиться с самыми ужасными злодеями различных вселенных, которые в один миг могут уничтожить целую планету. Благодаря совершенно новой технологии, группа дьявольского бога перенесла многих интересных персонажей в этот файтинг и они изображены в виде Стикменов и немного изменены.

Здесь вы сможете узнать любимых персонажей из аниме или блокбастеров типа Мстителей, даже сам Танос будет сражаться с вами. Игра предоставит сыграть в очень интересную кампанию из 500 уровней, где сюжетная линия очень закручена и переплетается с другими персонажами. Выберите своего любимчика из 142 героев и пройдите за него весь сюжет.

А ещё, не упустите возможность сразиться с искусственным интеллектом или другими игроками в PvP-режиме и доказать свою силу. Раскройте своего героя на полную, используйте все возможные способности, чтобы одержать победу, а также разблокируйте новые режимы сражения. Поднимайте свой ранг в PvP-режимах и открывайте новые для себя лиги от новичка до профи. Динамический экшен не даст вам заскучать ни на секунду, потому что всё будет зависеть от вашей реакции и способностей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!