Miami Crime Simulator

Miami Crime Simulator [мод: много денег] 2.9.1

Miami Crime Simulator 21 3.9
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Miami Crime Simulator – простенький, но очень весёлый аналог GTA, где оказавшись в Майами, можно встать на преступный путь и выполнять опасные задания.

Многие считают Майами одним из самых красивых городов мира, но они даже не подозревают про уровень преступности, который там держится долгие годы. Одной из основных причин повышения преступности являетесь вы, тот кто встал на скользкий путь лёгкой наживы и больших денег. Выполняйте задания в динамическом экшене от третьего лица, разгуливая по улицам с огромными пушками и выполняйте задания, за которые вы получите деньги и очки опыта.

Благодаря ним, вы сможете открыть ещё больше заданий, оружия и техники. Если вы уже знакомы с первой частью, то мы можем предложить вторую часть из данной серии игр: Miami Crime Simulator 2. Хватит терпеть подлые удары жизни, берите власть и автомат в свои руки и отправляйтесь выполнять сложные мисси, проходите сюжетную линию или просто гуляйте по улице с базукой на плече.

Но не стоит забывать, что при каждом вашем нарушении, количество звёзд будет увеличиваться и чтобы разобраться с вами, приедет не только полиция, но и военные, которые не станут долго церемониться. Не упустите шанс скачать Miami Crime Simulator на Android, вдоволь насладиться бандитской жизнью и защищай свои владения от других бандитов. Любую машину в игре можно угнать, поставить к себе в гараж, а потом рассекать по улицам на новеньком суперкаре.

Угнать можно даже танк, который не боится практически ничего. В игре есть и RPG-система, которая позволит прокачивать вашего персонажа, делать его сильнее и быстрее, а также очень хорошая кастомизация. Море одежды, аксессуаров и головных уборов ждут вас в игре. Просто зайдите в магазин и тут же пропадёте на несколько часов, примеряя очередные модные джинсы. Огнестрельного оружия в игре несметное количество. Выбирайте то, что подойдёт именно вашему стилю игры и станьте королём всего города.

Мод «Много денег» откроет все двери перед вами и позволит купить любое оружие, недвижимость или одежду.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!