FROM THE SEA

FROM THE SEA [мод: много денег] 2.0.7

FROM THE SEA 12 4.58
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик MASILGAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

FROM THE SEA – интересный симулятор управления истребителями и боевыми вертолётами в одиночной кампании.

Вы – элитный пилот боевых истребителей и вертолётов, несущие на своих крыльях огромную мощь, способную за считанные секунды стереть с лица Земли любое живое существо. Как одному из самых опытных пилотов, вам доверили секретные миссии по уничтожению вражеских морских судов и вы сможете даже повлиять на разработку ядерного оружия в Северной Корее.

Каждый ваш вылет будет производиться с огромного авианосца, после чего вы самостоятельно проследуете до цели и уничтожите её, а затем вернётесь на корабль. Но если вы хотите попробовать поиграть в самый настоящий симулятор с передовой графикой, то непременно можете ознакомиться с Истребитель: современный воздушный бой. Прекрасный сюжет не даст вам заскучать ни на секунду, потому что воевать вам придётся по всему миру, в самых отдалённых участках земного шара.

Цели могут быть совершенно разные, начиная от затопления вражеских кораблей, до уничтожения баз и подводных лодок противника. Про воздушные сражения никто не забыл, потому что игра предлагает шикарные баталии между лучшими современными истребителями. А чтобы не упустить врага из виду, используйте датчики движения и другие устройства. Но истребители это ещё не всё, потому что вам придётся также сесть за штурвал боевого вертолёта и отправиться разносить вражеские террористические базы.

Поэтому не упустите возможность скачать FROM THE SEA на Android, тем более, что в неё можно играть и без подключения к Интернету. Игра была бы не такая атмосферная без реалистичного звука. Подключайте наушники и позвольте себе очутиться прямиком в кабине пилота.

Мод «Много денег» раскрывает весь боевой потенциал истребителей и вертолётов, так как вы сможете позволить снарядить их только лучшим вооружением.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!