Samurai Daisuke

Samurai Daisuke [мод: много денег] 1.1

Samurai Daisuke 2 4.5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Idiot Gaming
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Samurai Daisuke – завораживающая аркада, где вы станете самураем, отправившимся на поиски и убийство тех, кто уничтожил его деревню.

Главный герой, объятый мыслями о мести, начинает путешествие в поисках убийц и разрушителей своей деревни. Он доберётся из маленького поселения до летающей крепости и острова Мёртвых в поисках заклятого врага Orichi. Орудуйте мечом как настоящий воин, убивайте всех последователей вашего врага. Участвуйте в битвах с двумя, тремя, четырьмя и даже большим количеством противников за раз.

Развивайте способности персонажа, улучшайте его здоровье, покупайте комбо-атаки и обновляйте имеющиеся умения. Кроме кровавых драк вас будут ждать ловушки, препятствия и головоломки. Между боями отслеживайте судьбу героя, узнайте о нём много интересных фактов. Оттачивайте умения в режиме «Выживания», где потребуется отразить волны врагов.

Насладитесь потрясающей стилизованной графикой, напоминающей аниме-комиксы. Открывайте полезные предметы используйте их для прохождения уровней. Не упускайте возможность скачать Samurai Daisuke на Android, чтобы нехватка финансов не останавливала героя ни на минуту. Окунитесь в мир средневековой Японии, слушая спокойную музыку как будто из самурайского кино.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!