Воспитание сильнейшего лучника

Воспитание сильнейшего лучника [мод: меню] 2.0.3

Воспитание сильнейшего лучника 10 3.9
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PixelStar Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Воспитание сильнейшего лучника – колоритный экшен, где необходимо помочь главному герою пройти все испытания и стать прославленным воином.

Проснитесь в фэнтезийном мире. Первым делом, нужно выбраться из темницы. Сражайтесь с чудищами вместе со своим питомцем. Используйте лук и стрелы, атакуйте противников, избегайте их ударов и станьте победителем. Получите награду и используйте её для прокачки персонажа. Ведь каждое последующее задание будет сложнее и опаснее предыдущего.

Путешествуйте по мрачным пещерам, тёмным лесам, дворцам и другим не менее страшным местам. Будьте осторожны, вас будут поджидать мифические существа, обладающие разными способностями. Используйте магию, зелья, оружие, чтобы одержать верх над всеми, даже над боссами.

Прокачайте героя, обучите его новым навыкам и обеспечьте лучшим арсеналом. Меняйте помощника, начав с червячка и постепенно открывая более сильных питомцев. Можно скачать Воспитание сильнейшего лучника на Android, чтобы обеспечить воина всем, что потребуется. Затем приступайте к не менее ожесточенным сражениям в Воспитание солдата. Попробуйте помочь другому герою стать победителем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!