Space Shooter : Star Squadron

Space Shooter : Star Squadron [мод: меню] 1.0.58

Space Shooter : Star Squadron 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Solaris Mobile
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Space Shooter : Star Squadron – космический аркадный скролл-шутер, где управляя космическим кораблем, игрок будет сражаться со всей вселенной.

Данная игра понравится каждому любителю классических олдскульных аркад, в котором игрок встанет на защиту целой вселенной от инопланетных захватчиков и под его управлением будет всего лишь один маленький, но боевой космический корабль. Согласно сюжету, инопланетяне уничтожили практически все отряды Star Squadron и захватили большую часть галактики.

Но у человечества осталась маленькая надежда – это вы, капитан звездного боевого корабля, с невероятно большим вооружением. Выполните свой долг перед галактикой, уничтожьте все вражеские корабли, чтобы подарить вселенной мир и процветание. Управление в игре довольно простое и воевать можно всего лишь одним пальцем.

Также, ракетные установки и другое вооружение будет отображаться в левой части экрана и при необходимости, вы всегда сможете его использовать. Всё на экране сверкает, летает и уничтожать вражеские корабли будет очень приятно. Поэтому мы советуем скачать Space Shooter : Star Squadron на Android, чтобы вспомнить олдскульные времена и получить море удовольствия от данной игры.

Мод «Много денег» делает вас неприлично богатым в игре и вы можете позволить себе любое вооружение, даже если у вас недостаточно золота.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!