FGB Operators

FGB Operators [мод: полная версия + встроенный кэш] 1.2.1

FGB Operators 8 3.75
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.04.2022
Google Play: Открыть
Разработчик M.O.A.B
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

FGB Operators – захватывающий шутер от первого лица, в котором игроку предстоит стать членом элитного отряда FBG по устранению террористов.

Попробуйте свои силы в борьбе с международным терроризмом в 14 уникальных и интереснейших миссиях по всему земному шару. Отличная графика, физика и огромный выбор оружия, вот что будет ждать вас в этой игре. У каждого оружия очень реалистичный звук, который похож на выстрел из оригинала. Что касается управления в игре, то перемещаться и стрелять очень удобно.

Вы с лёгкостью будете наводиться на соперников и производить точные выстрелы, чтобы уничтожить врага. Локации проработаны специальным образом, чтобы игрок вёл тактический бой прямо как в настоящем сражении. Для тех кто пройдёт все миссии, есть отличный режим выживания, где вы попробуете выстоять против нескончаемых волн противников на 5 различных картах.

Поэтому не упустите возможность скачать FGB Operators на Android, ведь только в этой игре вы сможете почувствовать себя настоящим агентом антитеррористической организации. Приготовьтесь к одной из самых реалистичных игр на Android за силы спецназа. Устраняйте беспорядки и опасных врагов точными выстрелами, используйте снайперские прицелы, чтобы бить по врагам с большого расстояния и не оставляйте шансов на выживание никому.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!