ROCKMAN X DiVE

ROCKMAN X DiVE [мод: режим бога] 5.1.1

ROCKMAN X DiVE 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик CAPCOM TAIWAN
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

ROCKMAN X DiVE – динамический экшен-платформер с десятками знакомых персонажей от знаменитой студии CAPCOM TAIWAN.

Превосходная, очень яркая и динамичная игра, в которой управляя одним из множества персонажей, вы будете уничтожать врагов и проходить уровни один за другим. Хочется напомнить, что второе имя Rockman это Mega Man, персонаж, который был придуман в 1987 году компанией Capcom и на основе которой было выпущено огромное количество мультфильмов, игр и комиксов.

Mega Man имеет способность перенимать силу врагов, стоит только лишь дотронуться до них. Его специальные руки тут же превращаются во всё, что было у соперников. Графика в ROCKMAN X DiVE очень приятная, можно её даже назвать классической, также здесь вы встретите некоторые знакомые уровни из прошлых частей игры Mega Man X. Парочка персонажей также перекочевала в новую версию игры это Axel и Zero.

CAPCOM TAIWAN следуют традициям и в точности повторили все возможности героев, начиная от прыжков, их анимации и заканчивая атаками. Хочется отдельно рассказать про боссов. Студия славится своими сложными и непроходимыми боссами, так что если вы любитель попотеть, то нет ничего проще чем скачать ROCKMAN X DiVE на Android. Вся графика заметно улучшена, добавлена 3D-графика эффектов и модели каждого персонажа, что позволяет дать несколько дополнительных плюсов игре.

Мод «Режим бога» позволяет сделать врагов значительно слабее, тем самым облегчить игру.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!