UNKILLED - Зомби Шутер онлайн

UNKILLED - Зомби Шутер онлайн [мод: меню] 2.3.3

UNKILLED - Зомби Шутер онлайн 25 4.28
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MADFINGER Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

UNKILLED - Зомби Шутер онлайн – захватывающий PvP-шутер от первого лица, где объединяясь с другими игроками нужно будет сражаться с ордами зомби.

Крутая графика, сочные сражения с зомби и конечно же другие игроки, а что вам ещё нужно, чтобы получить удовольствие от первоклассного шутера. Данная игра включает в себя несколько режимов игры и везде вы будете уничтожать зомби и других неумирающих тварей. Можно объединяться в команды, чтобы проходить уровни было проще, а также боссы представляли не такую большую опасность, как при игре в одиночку.

Игра динамичная и интересная, поэтому мы рекомендуем скачать UNKILLED - Зомби Шутер онлайн на Android и попробовать свои силы в спасении Нью-Йорка. Здесь вы столкнётесь с уникальными боссами, которые будут самыми настоящими героями сюжета, а не обычными проходными монстрами.

Ну что же, даже в онлайн игре не обошлось без сюжета. Нью-Йорк стал эпицентром и самым опасным местом в мире по количеству зомби, а всему виной опасный вирус, который пронёсся через город и буквально убил всё живое. Городу нужен герой и этим героем станете вы! Выбрав одного из пяти уникальные героев, пройдите очень интересную и захватывающую компанию.

Элитное подразделение Wolfpack в котором вы состоите специализируется на том, чтобы уничтожать зомби. В игре будет более 150 сюжетных заданий, которые раскроют все секреты происхождения вируса, а огромный выбор оружия поможет вам в этом. Если вы любите игры про зомби, то мы можем посоветовать поиграть в другие игры подобного жанра: DEAD TRIGGER - Шутер с зомби и DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!