Элитный снайпер 3D – Sniper Shot

Элитный снайпер 3D – Sniper Shot [мод: много денег] 1.5.2

Элитный снайпер 3D – Sniper Shot 11 3.45
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Mouse Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Элитный снайпер 3D – Sniper Shot – шутер от первого лица, в котором нужно будет устранять террористов и других опасных представителей преступных организаций, используя только снайперскую винтовку.

Вы – элитный снайпер спецназа, который за считанные секунды устранял цель с далёкого расстояния. Сотник успешных заданий и теперь пришло время уйти в отставку, но не тут то было. Лучших снайперов просто так не отпускают и вы будете работать на государство, устраняя террористов по всему миру. Игра имеет более 100 первоклассных и увлекательных уровней, которые будут кардинально отличаться друг от друга.

Если в самом начале вам доверят устранить простую стоячую цель, то со временем, задания будут такой сложности, что вы должны будете успеть попасть в движущийся автомобиль или катер, который находится за сотни метров от вас. Нравятся игры про снайперов? Как раз специально для вас мы подготовили отличную игру: Sniper 3D: Gun Shooting Games.

Вся графика очень современная, а персонажи реалистичные. Перед тем как произвести выстрел, вы должны учитывать множество параметров и даже задерживать дыхание, чтобы выстрел был точнее. Любой транспорт будет двигаться с огромной скоростью и вы это должны понимать, стреляя по врагу. Мы рекомендуем скачать Элитный снайпер 3D – Sniper Shot на Android, ведь только тут вы сможете познать всё мастерство этого непростого ремесла, пострелять из разных видов оружия, которых в игре около 15 штук и стать настоящим профессионалом.

Мод «Много денег» позволяет покупать дорогое и самое лучшие оружие.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!