Zombie games - Survival point

Zombie games - Survival point [мод: меню] 0.0.626

Zombie games - Survival point 14 4.57
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Megaloot LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Zombie games - Survival point – увлекательный экшен с элементами выживания и хорошо проработанной RPG-системой, в которой нужно не только выжить на затерянном острове, но и помешать планам террористов.

Данная игра представляет собой проверенную годами классическую систему игры на выживание, где игрок в первую очередь должен позаботиться о себе, найти ресурсы, построить базу, а потом уже крафтить оружие и всё остальное. Основной тематикой сюжета является тайный остров, наполненный зомби. Главный герой оказался здесь не просто так, а всему виной террористические организации, которые испытывают новое биологическое оружие, превращающее людей в зомби.

Ваша задача, сорвать планы врага и при этом остаться в живых. А чтобы это сделать, достаточно скачать Zombie games - Survival point на Android, ведь игра имеет не только отличный сюжет, продуманную систему крафта и RPG-составляющей, но и отличную графику, способную удивить многих игроков с мобильными устройствами.

Совершенствуйте броню и оружие, при этом не забывайте охотиться на опасных тварей, которые будут бегать за пределами вашей базы, чтобы прокормить себя. В процессе игры, вы будете открывать новые территории и выполнять побочные квесты, которые не будут относиться к основной сюжетной линейке, но это не значит, что они не будут интересные.

Если вам будет мало одной игры про зомби, то мы советуем ознакомиться с прекрасной игрой: Let’s Survive. Зомби сурвайвал, которая лежит на нашем сайте и ждет своего игрока. В игре будет множество различных фракций, так или иначе, вам предстоит примкнуть к одной из них и сражаться против других, а также остерегайтесь монстров-мутантов со сверхспособностями.

Мод «Меню» позволяет получить большое количество денег, много энергии, бесплатный крафт и режим бога.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!