Count Masters: 3D игра – бегающие человечки

Count Masters: 3D игра – бегающие человечки [мод: много денег] 1.32.4

Count Masters: 3D игра – бегающие человечки 161 2.29
161 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Freeplay Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Count Masters: 3D игра – бегающие человечки – добротный аркадный экшен с приятной трёхмерной графикой, в котором необходимо собрать армию приспешников и бросить вызов всем врагам на своём пути.

Суть игры заключается в том, что вы начинаете свой путь с одного человечка. На вашем пути будут встречаться ворота с надписями, которые будут умножать или прибавлять человечков, создавая целую армию. Первоначальная причина в том, чтобы выбрать правильные ворота. Дальше, вас будет ждать вражеская армия с огромным числом солдат и при правильном геймплее, вы должны просто взять числом.

Графика очень простая, яркая и мы считаем, что данная игра без проблем должна пойти на любом мобильном устройстве, вне зависимости от его мощности. Также, не упустите возможность ознакомиться с классной игрой: Crowd City, с очень похожим геймплеем, где игрок будет бегать по городу и присоединять к себе новых приспешников. Хочется сказать, что Count Masters это превосходный таймкиллер, который придётся по нраву множеству игроков.

 Ещё никогда бег с препятствиями по прямой не был таким увлекательным. А мы рекомендуем скачать Count Masters: 3D игра – бегающие человечки на Android, тем самым, вы сможете подарить себе кучу положительных эмоций, связанных с прохождением данной игры. Управление в игре также очень простое, потому что управлять огромной армией можно всего лишь одним пальцем, водя его по экрану.

Мод «Много денег» позволяет получить большое количество денег, убран показ рекламы, а также вы легко сможете получить бесплатные вещи, даже без просмотра рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!