Hitman Sniper 2: World of Assassins

Hitman Sniper 2: World of Assassins [мод: бесконечные патроны] 13.2.0

Hitman Sniper 2: World of Assassins 14 4.21
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Разработчик SQUARE ENIX Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Hitman Sniper 2: World of Assassins – уникальный экшен со снайперской винтовкой, который вы когда-либо встречали на Android.

Студия SQUARE ENIX LTD не перестаёт удивлять своих фанатов отличными играми, на этот раз они выпустили продолжение захватывающего экшена, в котором игрок выберет одного из нескольких первоклассных убийц и попытается выполнить самые невыполнимые задания. Конечно же, как и всегда в играх про Агента 47 у игрока будет выбор как пройти миссию.

Вы можете устранить цель с кучей трупов и взрывов, наделать шумихи и просто пропасть. Либо, незаметно, как в стэлс-игре устранять цели. Кстати, в игре огромная вариативность уничтожения врагов. Цель может погибнуть как от вашей пули, так и от падающей люстры, крепление которой было попросту отстрелено вами. А если вы не играли в первую часть, то не должны пропустить этот шедевр: Hitman Снайпер (Hitman Sniper).

Во второй части, игроку даётся на выбор несколько убийц, конечно же со снайперскими винтовками. Каждый из которых будет владеть своими уникальными способностями. Мы настоятельно рекомендуем вжиться в эту непростую роль профессионального снайпера и пройти этот нелёгкий, но очень интересный путь.

Также, в процессе игры вы сможете прокачивать своих персонажей, за удачно выполненные задания наёмник будет получать уровень. Отдельно хочется сказать несколько добрых слов про графику. Всё окружение и персонажи настолько проработаны, что от удивления раскрывается рот, а каждая деталь в игре будет взаимодействовать с игроком.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!