А4 против Зомби. Зомбатл.

А4 против Зомби. Зомбатл. [мод: много денег] 2.5

А4 против Зомби. Зомбатл. 201 3.54
201 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик APM2 Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

А4 против Зомби. Зомбатл. – игра про самого известного блоггера Влада А4, где он спасается от зомби в условиях апокалипсиса.

Добро пожаловать в мир населённый зомби и парочка выживших в том числе Влад А4 могут противостоять этим бесконечным ордам зомби. Выберите своего персонажа, хватайте пушки, что помощнее, чтобы очистить улицы от мертвецов. Не упустите возможность скачать А4 против Зомби. Зомбатл. на Android, чтобы поиграть за своего любимого блоггера или его друзей и спастись от армии зомби и их боссов.

Классная мультяшная графика, простой геймплей делают из игры просто конфетку. Игра представляет из себя отличный динамичный экшен, с камерой сверху, в которой имеется очень простое управление. Бегайте по уровню и уничтожайте зомби, собирая хилки и патроны. Каждое оружие можно прокачивать, это добавляет интересности игре, когда в очередной раз зомби разлетается не с трёх, а с одного выстрела.

Сама по себе игра не требовательная и легко пойдёт на многих мобильных устройствах, так что скорее отправляйтесь в бой вместе в Владом А4. Если вы хотите поиграть в другие игры с участием Влада, то мы подготовили несколько классных игр на нашем сайте: А4 – Убеги от хейтеров, А4 Аквапринт мастерская челлендж, А4 Колесо фортуны, А4 Прятки.

Мод «Много денег» позволяет увеличивать свой игровой счет, потому что денег становится больше, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!