World of Tanks Blitz PVP битвы

World of Tanks Blitz PVP битвы 10.7.0.382

World of Tanks Blitz PVP битвы 35 4.17
35 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Wargaming Group
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

World of Tanks Blitz – культовый симулятор в режиме онлайн о сражениях танкистов.

Симуляторы военной техники уже давно стали чем-то особенным и культовым. Чего только стоит Sky Gamblers: Air Supremacy и Sky Gamblers: Storm Raiders, которые получили множество наград и похвалу от геймеров. Это особенно касается любителям наземной военной техники. Вы станете водителем танка, который отправился на поле боя и может переломить ход войны.

Вместе с вами на сражение может отправиться один или несколько друзей, так как игра позволяет использовать мультиплеер, а значит доступна онлайн игра. В World of Tanks Blitz очень много самых разнообразных танков. Если в начале вам предоставят самый простой и незатейливый вариант, то со временем вы сможете купить любой другой. Чтобы получить золото необходимо атаковать и подрывать танки противников, а также выполнять рекомендованные задания на день.

В игре более двух десятков боевых локаций и более двух сотен танков, которые можно всячески изучать, просматривая насколько выгоден тот или иной ход. Управлять же танком не очень сложно, World of Tanks Blitz поддерживает контролер, но даже без него можно с лёгкостью поворачивать вашу машину и атаковать, просто нажимая на нужные клавиши на экране.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!