Doodle Jump 2

Doodle Jump 2 [мод: всё открыто] 1.4.6

Doodle Jump 2 10 3.9
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lima Sky LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Doodle Jump 2 – волшебный экшен, где вы будете управлять забавным героем, который отправился в большое путешествие вприпрыжку.

Чудаковатый персонаж из Doodle Jump захотел получить ещё больше эмоций. Он начнёт исследовать безграничный волшебный мир, который делится на тематические зоны. Стоит лишь скачать Doodle Jump 2 на Android, чтобы насладиться всеми возможностями игры без ограничений. Вы обязательно захотите познакомиться со всеми героями.

Прыгайте по разноцветным блокам. Старайтесь не провалиться вниз, если не хотите погибнуть. Изучите фантастические миры. Собирайте звёзды, чтобы покупать крутые улучшения. В мире пещерных людей вы встретитесь с тираннозаврами и другими доисторическими животными. В пустынном мире увидите джиннов, зыбучие пески, скорпионов, в сонном мире победите зубастых подушек и блеющих овечек.

Есть ещё миры авиаторов, космоса, дискотек и дождей. Меняйте внешний вид героя и примерьте на него смешные костюмчики. Разблокируйте и пройдите все уровни, докажите скорость реакции, ловкость, внимательность и стратегическое мышление. Изумительная мультяшная графика понравится всем, кто хочет занимательно провести время.

Мод «Всё открыто» разблокирует всех персонажей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!