Hunt Royale: Action RPG Battle

Hunt Royale: Action RPG Battle [мод: меню] 2.0.3

Hunt Royale: Action RPG Battle 6 4.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик BoomBit Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Hunt Royale: Action RPG Battle – улётный экшен выполненный в кубическом стиле, где выбрав героя, нужно отправиться на охоту, убивать монстров и получать за это деньги и опыт.

Улётная игра выполненная в кубической графике, но в неё добавили немного глянца, поэтому она просто сияет на мобильных устройствах. Честно сказать, что когда слышишь про кубическую графику, то от игры много то и не ждёшь, но только не тут. Hunt Royale даёт возможность игрокам со всего мира попробовать себя как в PvE, так и PvP режиме, на более чем 30 различных персонажах со своими уникальными способностями и внешним видом.

Для тех, кому нравятся забавные экшен-аркады, мы подготовили отличную игру: Archero, в которой игрок возьмёт под контроль лучника и попробует вместе с ним пройти через сотни тяжёлых уровней. Локации в игре большие и интересные. Они обильно напичканы монстрами различной сложности и уровнем, чтобы справиться с ними, необходимо подобрать умелого воина.

Как мы уже писали выше, в Hunt Royale большой выбор героев, где вы можете сражаться как в ближнем, так и дальнем бою, быть магом или выносить врагов только грубой силой. Весело будет в любом случае, ведь веселье – это то, за что мы и любим подобные игры. Режимов в игре огромное множество.

Выбирайте тот, который будет вам по душе и отправляйтесь в бой. PvE фарм обычных монстров, игра в команде против PvE-боссов, таких как огромные чёрные драконы, завалить которых будет довольно не просто. Ну и конечно же PvP, такая как охота за головами, где вы будете перемещаться по локации и искать живых игроков, чтобы уничтожить их. Это лишь неполный список доступных режимов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!