Anger of Stick 2

Anger of Stick 2 [мод: много денег] 1.1.2

Anger of Stick 2 9 4.22
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2021
Разработчик Miniclip.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

Anger of Stick 2 – игра о приключениях палочного человечка в районах самого опасного города.

История о Стикмене или же палочном человечке известна многим ещё по Stickman Dismounting. Если же вы любите этого персонажа и не против поиграть в сумасшедшие файтинги, в которых напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, то мы советуем скачать Anger of Stick 2 на Android. Вы попадёте в город, где для всех станете белой вороной. Каждый хочет вас убить и ничего не остаётся, как просто принять бой.

Начинайте сражения в кулачных боях, после чего можно поискать более эффективное оружие и патроны. Чем дальше в город вы попадёте, тем больше возможностей для вас откроется, но в тоже время, чем больше этих возможностей, тем больше и врагов. Если поначалу на вас будут нападать по одному слабые бандиты с небольшими ножами, то вскоре прилетят вертолёты с огромными пушками, атакуя с воздуха, а на земле количество врагов с впечатляющим оружием значительно увеличиться.

Anger of Stick 2 настолько пришёлся по вкусу пользователям, что игру решили продолжить. Поэтому мы также советуем ознакомиться с не менее эпичным продолжением в Anger of Stick 1Anger of Stick 3 и Anger of Stick 4. Выплесни всю накопившую злость вместе с палочным человечком на своих бесчисленных врагов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!