Samurai 3 – Action fight Assassin games

Samurai 3 – Action fight Assassin games [мод: режим бога] 1.0.87

Samurai 3 – Action fight Assassin games 5 3.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик WFS Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Samurai 3 – Action fight Assassin games – насыщенный кровавыми сражениями самурайский экшен, в котором нужно отомстить врагам за убийство родных.

Игра представляет собой очень интересную историю самурайской семьи Оиши, в которой остался всего лишь один самурай. Как повествует сюжет игры, однажды на вашу деревню напали враги и убили всех жителей, а также вашу семью. Вспоминая молодость, главный герой берёт в руки меч, чтобы отомстить всем, кто был причастен к этом и ни за что не остановится, пока не доберётся до главаря.

Геймплей игры очень напоминает полюбившуюся многим игру SAMURAI II: VENGEANCE, но с менее проработанной графикой, хотя она выглядит как трёхмерная и менее стилизованная. Здесь же, вы будете играть за самурая, прокачивая его способности, тем самым доказывая, что за много частей, RPG-составляющая никуда не делась, а стала только лучше.

Здесь вы можете в процессе игры отточить свои навыки владения катаной, а также изучить 6 боевых стилей и способности, чтобы применить их к разным соперникам. Достойных представителей, которые смогут наравне сражаться с вами будет очень много, поэтому не упустите возможность скачать Samurai 3 – Action fight Assassin games на Android.

Откройте для себя таинственный и прекрасный мир самураев, а также проберитесь на земли врага, чтобы уничтожить каждого из них. Управление в игре достаточно простое, здесь вы сможете без особых усилий сражаться сразу с несколькими соперниками, благо камера позволяет это делать. Используйте множество боевых приёмов и комбинаций, чтобы поразить врагов и остаться в живых.

Мод «Режим бога» делает из вас настоящую машину для убийства самураев. С ним вы сможете разрубать врагов с одного удара.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!