The Pirate: Caribbean Hunt

The Pirate: Caribbean Hunt [мод: много денег] 10.2.4

The Pirate: Caribbean Hunt 97 2.72
97 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Home Net Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

The Pirate: Caribbean Hunt – увлекательный пиратский экшен, где игрок будет управлять кораблём и грабить суда.

Игра представляет собой невероятно атмосферный экшен, который сразу же окунёт игрока в самое сердце Карибского моря, где процветали пираты и другие разбойники. Вам же посчастливиться стать самым настоящим капитаном пиратского судна и отправиться в незабываемое приключение навстречу грабежам, сражениям и поиску сокровищ.

Всего в игре порядка 20 классов кораблей, которые будут открываться с прохождением одиночной кампании или выполнения сторонних квестов. Открывайте новые территории, а также попробуйте сыграть в другую игру про пиратов, которая ждёт своего капитана: The Pirate: Plague of the Dead. Данная стратегия откроет вам глаза на мир пиратов, на их жизнь и приключения. Сражайтесь с другими пиратами и судами, за власть над морем.

Огромных размеров карта скрывает в себе множество тайн и сокровищ, которые вы непременно должны будете найти, чтобы создать непобедимый флот. А пока что, мы советуем скачать The Pirate: Caribbean Hunt на Android, где вы будете не только сражаться в море, но и прокачивать своего персонажа и навыки, которыми он будет обладать. Хоть это и пиратский экшен в море, здесь есть и элементы стратегии и даже RPG.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!