The Pirate: Plague of the Dead

The Pirate: Plague of the Dead [мод: много денег] 3.0.2

The Pirate: Plague of the Dead 131 2.67
131 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Home Net Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

The Pirate: Plague of the Dead – экшен в котором нужно взять корабль под своё командование и стать самым опасным пиратом Карибского моря.

Незабываемые приключения ждут вас вместе с великим пиратом Джеком Рэкхемом. На этот раз игроку предстоит стать капитаном и взять на себя командование пиратским кораблем. Попутно всё сильнее и сильнее углубляясь в сюжет, согласно которому, вы будете использовать магию Вуду, чтобы воскресить «Летучую шайку», команду из нескольких пиратов, где каждый будет иметь свои уникальные способности.

Например, один из них будет улучшать характеристики корабля, другой сможет снабдить вас большим количеством золота, а третий, призвать Кракена. Также, на нашем сайте есть другая, не менее интересная игра про пиратов: The Pirate: Caribbean Hunt, которая ждёт своего капитана.

Ну что же, переходя потихоньку к миру в игре, хочется рассказать, что весь мир открытый, а вы будете путешествовать по морям и открывать новые острова и территории без загрузок. Только здесь вы сможете почувствовать всю романтику пиратской доли. Исследуя новые земли, вы сможете открыть для себя новые виды кораблей, улучшения, торговые пути и конечно же врагов. Не волнуйтесь, их тут будет предостаточно, а пушки будут стрелять не умолкая.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!