Великий мафиози 3D

Великий мафиози 3D [мод: много денег] 2.4

Великий мафиози 3D 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Doodle Mobile Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Великий мафиози 3D – эпичный экшен в стиле GTA, где игрок попытается стать самым влиятельным бандитом города.

Добро пожаловать в город, который станет для вас новым домом и где вы сможете стать самым влиятельным боссом преступности, но этот путь будет далеко не прост. Практически всё в этом городе выполнено в стиле GTA и вы всегда сможете докопаться до прохожего и ограбить его. В этом открытом мире вы будете грабить, убивать, угонять самые быстрые автомобили и мчаться по главной улице, делая всё что заблагорассудится.

Поэтому мы рекомендуем скачать Великий мафиози 3D, если хотите получить настоящее удовольствие от игрового процесса. Игра предоставляет возможность открывать новые районы и территории двумя путями, выполняя подходящие миссии. Первый – это путь бандита, где вы должны быть как можно жёстче, устраняя конкурентов, либо путь гонщика.

Здесь вы на самых быстрых тачкам сможете выполнять задания, получая много звёзд, которые и будут открывать новые территории. Эта игра очень сильно напоминает Grand Action Simulator – New York Car Gang, другой интересный экшен похожий на GTA. Чтобы игра не казалась однообразной, здесь собраны более 10 типов оружия, 4 района, 5 стилей авто и магические секретные предметы, которые помогут получить супер экипировку.

Мод «Много денег» сделает ваш игровой счёт очень большим и вы больше не будете беспокоиться о деньгах в игре.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!