Whatcraft пиксельные игры без интернета

Whatcraft пиксельные игры без интернета [мод: бесплатные покупки] 63

Whatcraft пиксельные игры без интернета 28 3.61
28 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик erow.dev
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Whatcraft пиксельные игры без интернета – пиксельный симулятор выживания с открытым миром.

Рады представить очень интересный и имеющий огромный потенциал проект, способный собрать миллионы фанатов по всему миру. Всему виной его простота и открытый мир, который позволяет идти куда угодно, но не стоит расслабляться, потому что это игра про выживание. Множество монстров будут нападать на вас, чтобы полакомиться человеческим мясом, а ваша задача не только защищаться от них, но и следить за показателями здоровья.

Всего в игре на выбор будет 2 режима игры – строитель и охотник. Каждый по своему отличается, но не сильно. Поэтому выживать нужно будет в любом случае. Как мы уже писали выше, мир огромен и когда вы полностью исследуете один континент, легко сможете перебраться на другой через море. Нет ничего проще чем скачать Whatcraft пиксельные игры без интернета на Android, ведь эта игра не только про выживание, но ещё и про крафт.

Собирать ресурсы как отдельный вид искусства. Они нужны будут всегда и везде. Чтобы злобные монстры не смогли добраться до вас, необходимо построить убежище, и на это также нужны будут ресурсы. Голод не тётка, поэтому убивать врагов нужно ради мяса. Вариативности для развития уйма, выберите режим для себя.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет совершать ценные покупки совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!