Современный снайпер – Sniper

Современный снайпер – Sniper [мод: много денег] 2.6

Современный снайпер – Sniper 10 3.6
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Candy Mobile
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Современный снайпер – Sniper – отличный снайперский шутер, в котором игрок станет элитным солдатом по устранению бандитов.

Миру нужны герои, но не такие как в комиксах и со сверхспособностями. Ему нужен элитный снайпер, который без раздумий сможет выполнить трудную миссию, устранить главу синдиката или несколько террористов. Если вы готовы к этому непростому делу, то мы советуем скачать Современный снайпер – Sniper на Android, чтобы всего лишь движением одного пальца отправлять на тот свет самых опасных преступников мира.

Задания будут разные, в одних случаях придётся уничтожать целую улицу врагов, а другом, просто произвести точный выстрел по одной цели. В любом случае, за отлично выполненную работу вы будете получать приличное вознаграждение. Потратить его на отпуск или поездку на море конечно же не получится, но вот на улучшение своей снайперской винтовки – легко. Если не хотите улучшать свою малышку, то всегда можно просто заменить её на что-то более мощное и убийственное.

Всего представлено 7 первоклассных винтовок. В игре порядка 50 миссий, которые будут значительно отличаться друг от друга. Также, игра имеет довольно приличную графику и небольшой размер, чему порадуются игроки кому не хватает памяти на мобильном устройстве. А для любителей онлайн сражения, вы всегда можете найти на нашем сайте сочный шутер: AWP MODE: 3D Онлайн Снайпер Шутер.

Мод «Много денег» позволяет получить большое количество золота, чтобы покупка новых винтовок не была проблемой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!