Under: Depths of Fear

Under: Depths of Fear [мод: полная версия] 0.1.3

Under: Depths of Fear 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Rogue Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Under: Depths of Fear – пугающий экшен, где вы окажетесь внутри тонущего океанского лайнера, внутри которого обитают тёмные существа.

Ветеран Первой Мировой войны по имени Александр Доктер – невероятно сильный и храбрый человек. Он участвовал в кровавых событиях, которые повлияли на личность и будущее героя. Но даже сейчас Александр в опасности, величественный корабль постепенно наполняется водой и уходит на дно. Нужно как можно быстрее выбраться из западни.

Но герой не один, в каютах, коридорах, в трюме и на палубе его поджидают существа, внешний вид которых заставляет кровь стыть в жилах. Для вас не составит труда скачать Under: Depths of Fear на Android, если не хотите остановиться на самом интересном месте. Вы захотите узнать, чем закончится эта история.

Изучайте каждое помещение, собирайте предметы, которые помогут продержаться как можно дольше. Решайте головоломки и раскрывайте тайны лайнера, выясните, что за твари преследуют вас по пятам. Возможно, они и не из мира, напоминающем Outsider: После жизни, но не менее опасны. Как бы то ни было, завораживающее графическое и звуковое оформление перенесут вас в самое сердце мистических событий.

Мод «Полная версия» даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!