FoxOne Special Missions +

FoxOne Special Missions + [мод: много денег] 2.0.6RC

FoxOne Special Missions + 28 3.07
28 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2022
Google Play: Открыть
Разработчик SkyFox
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

FoxOne Special Missions + – классный экшен, где игрок в роли пилота самолёта будет выполнять военные миссии разной сложности.

Пришло время защитить родину. Ваших навыков и умений управления истребителями будет достаточно для выполнения 15 заданий по всему миру. Заводите двигатели и поднимитесь в небо на сверхзвуковой скорости. Уничтожайте вражеские истребители в воздухе, секретные базы глубоко по землёй или в далёкой пустыне и даже отдельные сооружения в оживлённых районах города.

Пролетайте над бескрайним океаном как в FROM THE SEA, над мегаполисами с высотками, над каньонами и горами. Попробуйте полетать на 25 моделях истребителей, каждый из которых отличается не только техническими характеристиками, но и дизайном кабины. Потренируйтесь в «Режиме свободного полёта», где на вас не будут нападать, а 10 этапов с возрастающей сложностью помогут прокачать умения.

Устанавливайте на самолёты вооружение, выбирая среди всего разнообразия ракетниц, пушек, пулемётов и бомб. Вам обязательно скачать FoxOne Special Missions + на Android, чтобы не ограничивать себя из-за возможных финансовых сложностей. Раз за разом доказывайте своё мастерство, проходя напряженные миссии и набираясь опыта.

Мод «Много денег» разблокирует весь платный контент и даст нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!