Fighter Pilot: HeavyFire

Fighter Pilot: HeavyFire [мод: много денег] 1.2.44

Fighter Pilot: HeavyFire 9 4.22
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Threye: Military Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Fighter Pilot: HeavyFire – фантастический экшен, в котором вам предстоит стать пилотом истребителя и выполнять военные миссии.

Вы – пилот – и управляете сверхскоростными истребителями. Заводите двигатели и поднимайтесь в воздух. Уничтожайте цели, обстреливая их из ракетниц, пулемётов и сбрасывая бомбы. Следует скачать Fighter Pilot: HeavyFire на Android, чтобы не знать недостатка в деньгах. Направьте имеющиеся силы на уничтожение вражеских сил.

Пройдите более 30 миссий, максимально приближенных к настоящим. Летайте над живописными пустынями, джунглями, городами и горами. Открывайте разные модели самолётов, каждый из которых лучше и мощнее предыдущего. Настраивайте вооружение для каждой битвы, добавляя или убирая отдельные пушки и снаряды.

В отличие от Tail Gun Charlie на вас будут возложены обязанности не только по ликвидации противника, но и по управлению полётом. Так что придётся выполнять эффектные трюки, отвлекать противников, стараться не попадать под обстрел и стрелять одновременно. Приложите все усилия на то, чтобы выжить во всех противостояниях и будьте готовы к новых сумасшедшим боям.

Мод «Много денег» позволит заполучить нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!