Stick Super Fight

Stick Super Fight [мод: много денег] 2.5

Stick Super Fight 2 3.5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Onegame Studio Global
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stick Super Fight – завораживающий экшен, в котором Стикмены с суперспособностями дерутся с боссами, наращивая свою мощь и боевые таланты.

Мир, где собраны герои и злодеи с фантастическими навыками, приглашает окунуться в ещё более невероятные приключения. Станьте одним из тех, кто сразит наповал всех боссов. Потребуется лишь скачать Stick Super Fight на Android, чтобы повысить шансы на успех. Удача точно не будет здесь лишней.

Атакуйте и избегайте нападений, двигайтесь вперёд, несмотря на все трудности и лишения. У вас будут таланты, которых нет ни у одного смертного. Развивайте и используйте крутые способности, например, Взрывной шар, Большую атаку, Ки-битву, Вспышку теней и многое другое. Прокачивайте персонажа до Z-уровня. Деритесь с суперзлодеями вместе с единомышленниками или выберите битвы 1 на 1 в «Мультиплеере».

Грамотная комбинация эффектных трюков, навыков рукопашного боя и магии превратит вас в величайшего из героев. Только такие же смелые и бесстрашные смогут победить врагов в Stickman Battle Fight. Прокачивайтесь и становитесь сильнее, готовясь к дальнейшим противостояниям.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченными деньгами, монетами и бобами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!