Squad Strike 4 : FPS

Squad Strike 4 : FPS [мод: много денег] 2.8

Squad Strike 4 : FPS 6 3.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Value
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Squad Strike 4 : FPS – тактический шутер от первого лица с возможностью подробного улучшения оружия.

Не важно, любите вы офлайн или онлайн игры, Squad Strike 4 : FPS отлично подойдёт для всех игроков. Помимо того, что это увлекательный тактический шутер, в игре есть очень продуманная система модификации вооружения, которая позволяет в процессе игры модернизировать своё оружие. Мы вас уверяем, ваша любимая винтовка претерпит такие изменения, что мало не покажется, а тактикульность ствола просто будет зашкаливать.

Поэтому мы рекомендуем скачать Squad Strike 4 : FPS на Android, тем самым, создать идеальное оружие для вас и самую настоящую угрозу для врага. Разработчики не стали заострять внимание на некоторых деталях, поэтому добавили возможность изменить сразу всё оружие. Не важно, штурмовая винтовка или снайперская, пистолет или автомат Калашникова, делайте с оружием всё что захотите. 

И не забывайте, что здесь можно сохранять комбинации. Это значит, что разные модификации на одном и том же оружии могут кардинально изменить ход боя и пригодиться в различных боевых ситуациях. А для любителей пострелять с другими игроками, на нашем сайте сможете найти Counter Attack – Multiplayer FPS, которая определённо вам понравится.

Мод «Много денег» позволяет покупать новое вооружение и модернизировать старое.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!