Nuclear Sunset: Выживание в постапокалипсис зоне

Nuclear Sunset: Выживание в постапокалипсис зоне [мод: бесплатные покупки] 1.3.7

Nuclear Sunset: Выживание в постапокалипсис зоне 19 3.58
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик InGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Nuclear Sunset: Выживание в постапокалипсис зоне – невероятный экшен, в котором вы будете выживать в постапокалиптической реальности.

События игры разворачиваются в мире после ядерного взрыва. Ваш герой просыпается один недалеко от деревни. Он не помнит ничего о прошлом. Но если не придумать способ выживания, будущая жизнь тоже будет короткой. Стоит скачать Nuclear Sunset: Выживание в постапокалипсис зоне на Android, если хотите не ограничиваться в тратах. Деньги понадобятся для покупки всего, что нужно для выживания.

Познакомьтесь с жителями поселения. Вы не знаете, кому можно верить, а кто нанесёт удар в спину. Будьте всегда начеку. Добудьте оружие и броню, чтобы спастись от нападений. Выслушайте людей и выполняйте задания. Открытый мир, состоящий из четырёх локаций, таит в себе потрясающие открытия. Дикие звери и мутанты, члены противоборствующих групп и опасные условия не должны помешать вам. Убивайте чудищ, продавайте мясо медведей и волков.

Хотя вы здесь не строите безопасную базу как в Подземный мир: Убежище, от этого геймплей не становится скучным. Зарабатывайте игровую валюту, выглядящую как спичечные коробки. Покупайте на них снаряжение и оружие, ремонтируйте стволы, пришедшие в негодность. Обыскивайте лесопилки, железнодорожные мосты и заброшенные деревни. Ищите богатства, сокрытые от глаз, они помогут продержаться в живых.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги (Premium).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!