Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн

Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн [мод: много денег] 1.13.24

Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Vivid Games S.A.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн – занимательный экшен, где вы отправитесь исследовать космос и сражаться с инопланетянами.

Вселенная безгранична, никто не знает, какие тайны она хранит. Раскройте как можно больше секретов галактики, начав изучать планету за планетой, систему за системой. Откройте невероятные ландшафты: заледенелые тундры, пустыни, дикие джунгли, где обитают диковинные растения и животные. Вместе с верным роботом сражайтесь с захватчиками, не позволяйте им застать себя врасплох.

Постройте базу, которую никто не сможет уничтожить. Решайтесь скачать Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн на Android, чтобы проблемы с деньгами не стали препятствием к грандиозным победам. Снаряжайте героя оружием будущего: бластерами, пулемётами, автоматами, минами и пушками. Модернизируйте их, чтобы повысить боевую мощь. Встречайте безжалостных инопланетных роботов и фантастических насекомоподобных тварей.

Используйте навыки солдата и охотника, обращайтесь к своим рефлексам, действуйте быстро и безжалостно. Исследуйте и открывайте невероятные миры и прокладывайте пути через вражеские территории. Остерегайтесь ловушек, завоёвывайте недружелюбно настроенных обитателей далёких планет, чтобы расширить свою власть как можно дальше.

Мод «Много денег» оснастит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!