Ace Force: Joint Combat

Ace Force: Joint Combat [мод: много денег] 2.5.0

Ace Force: Joint Combat 6 3.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ZengYan
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Ace Force: Joint Combat – удивительный экшен, в котором игрок попробует силы и способности в управлении истребителями разных моделей со всего мира.

Реализуйте мечту стать пилотом самолёта, и не простого пассажирского судна, а военного истребителя. Вы сможете выбирать среди десятков летательных аппаратов, у которых есть реально существующие аналоги в разных странах. Но не забудьте скачать Ace Force: Joint Combat на Android, чтобы денег всегда хватало. Затем заводите двигатели и поднимайтесь в воздух.

Участвуйте в воздушных войнах. Между боями улучшайте техническое оснащение своего детища, делайте апгрейд крыльям, подвеске, радару, двигателю и другим системам. Вам придётся участвовать в миссиях, отличающимися задачами и целями: защищайте, уничтожайте или сопровождайте союзников. Играйте вместе с друзьями, объединитесь в кланы и повысьте рейтинг команды в таблице лидеров.

Сражайтесь с боссами, для ликвидации которых придётся использовать имеющуюся боевую мощь. Летайте над горами, морями, пустынями и островами. Выполняйте завораживающие манёвры, чтобы обмануть противника в лучших традициях Air Combat Online. Вам понадобится немало смелости, ловкости и бесстрашия, чтобы одолеть врагов и выжить, несмотря на все препятствия.

Мод «Много денег» подарит вам запас бесконечных денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!