Shadow Lord: Legends Knight

Shadow Lord: Legends Knight [мод: много денег] 1.03

Shadow Lord: Legends Knight 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.06.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Stickman Tech., JSC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Shadow Lord: Legends Knight – экстремальный экшен, где вы займётесь уничтожением монстров, став великим теневым воином.

Монстры и отвратительные создания заполонили подземный мир. Только теневой воин, обладающий сверхъестественными способностями, готов дать им отпор. Выберите персонажа себе по душе, каждый из героев обладает в начале всего одним навыком. Но постепенно вы сможете улучшить способности и превратить его в непревзойденного бойца. Встреча с мерзкими существами закалит кого угодно.

Стреляйте из магического оружия, выполняйте завораживающие трюки, телепортируйтесь и двигайтесь с невероятной скоростью. Если пожелаете скачать Shadow Lord: Legends Knight на Android, денежные проблемы не будут вам мешать. Одолейте драконов, демонов, роботов, трёхглавых псов и других тварей, пугающих своей кровожадностью.

Получайте награду за победу в каждом раунде. Прокачивайте боевые и магические способности. Деритесь с потусторонними существами в разнообразных локациях и картах: в джунглях, в аду, в мире ночных теней и в местах с бесконечными льдами. Набирайтесь опыта и увеличивайте количество очков, чтобы повысить рейтинг. Затем отправляйтесь уничтожать чудищ Теневой рыцарь платные игры. Навыки теневого воина понадобятся вам и здесь.

Мод «Много денег» превратит вас в обладателя огромных запасов игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!